Фильтр салона угольный CABIN FILTER 4813-ACC 50014813

КОД ТОВАРА
KS 50014813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014813
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152518 | BOSCH | 1987432549 | BOSCH | 0986628548 |
| CHAMPION | CCF0469 | CHAMPION | CCF0469C | CORTECO | 80001791 |
| CORTECO | 80001792 | DELPHI | TSP0325331 | DELPHI | TSP0325331C |
| EUROREPAR | 1609695780 | HOFFER | 17550K | MAGNETI | BCF583 |
| MAHLE | LA814 | MAHLE | LAK814 | MAHLE | LAO814 |
| MANN | CUK2743 | MANN | FP2743 | PEUGEOT | 6479K9 |
| PROFIT | 15212424 | PROFIT | 15252424 | PSA | 00006479K9 |
| PSA | 1616959380 | PURFLUX | AHC352 | UFI | 5424900 |
| UFI | 3424900 | VALEO | 715673 | VALEO | 701000 |
| WIXFILTRON | WP2073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Peugeot 508 I (8D_) | Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014813 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 267 мм |
| Код товара | KS 50014813 |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
