
Колодки тормозные дисковые JEEP CHEROKEE (KJ)§LIBERTY (KJ),TJ II (TJ)§WRANGLER II (TJ) 0 986 494 419
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494419
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые JEEP CHEROKEE (KJ)§LIBERTY (KJ),TJ II (TJ)§WRANGLER II (TJ) 0 986 494 419

КОД ТОВАРА
BO 0986494419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 419
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109904 | BLUE PRINT | ADA104260 | BLUE PRINT | ADA104238 |
| BREMBO | P37009 | CHAMPION | 573683CH | CHRYSLER | 05083882AC |
| CHRYSLER | 05083882AE | CHRYSLER | 05083882AF | CHRYSLER | 05179242AA |
| CHRYSLER | 05179242AB | CHRYSLER | 5083882AC | CHRYSLER | 5083882AE |
| CHRYSLER | 5083882AF | CHRYSLER | 5179242AA | CHRYSLER | 5179242AB |
| DELPHI | LP1859 | EUROREPAR | 1675994380 | FERODO | FDB1660 |
| HI-Q | SP4167 | JEEP | 05083882AC | JEEP | 05083882AE |
| JEEP | 05179242AA | JEEP | 5083882AC | JEEP | 5083882AE |
| JEEP | 5179242AA | LPR | 05P1366 | MANDO | MBF010314 |
| MANDO | MBF015581 | METELLI | 2206270 | REMSA | 062875 |
| REMSA | 062812 | TRW | GDB4139 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494419 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина | 140.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.9 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494419 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24355 |
| Ширина 1 | 140,7 мм |
| Ширина 2 | 140,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴