
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=17.46 CHEVROLET SPARK 05/05-- / CHEVROLET SPARK 09/00-12/04 / DAEWOO MA 4060
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4060
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=17.46 CHEVROLET SPARK 05/05-- / CHEVROLET SPARK 09/00-12/04 / DAEWOO MA 4060

КОД ТОВАРА
LP 4060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4060
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321717123 | BK | 96518606TCI | BLUE PRINT | ADG04424 |
| BOSCH | 0986475889 | BREMBO | A12372 | CHEVROLET | 96860200 |
| DAEWOO | 8971398250 | DAEWOO | 96320670 | DAEWOO | 96518606 |
| DELPHI | LW62080 | FERODO | FHW4020 | FTE | 9210059 |
| FTE | R1706521 | GM | 96518606 | HELLA | 8AW355531961 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3230904 | MAGNETI | BSW0416 | MANDO | 16R1917 |
| METELLI | 040767 | METZGER | 101767 | NIPPARTS | J3230904 |
| PMC | P96518606 | TRW | BWC251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Цилиндр Chevrolet SPARK | Цилиндр Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4060 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Код товара | LP 4060 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 13 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴