
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ VOLVO XC90 2.4-4.4 02- 24141.195.1
2 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24141.195.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ VOLVO XC90 2.4-4.4 02- 24141.195.1

КОД ТОВАРА
ZI 24141.195.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24141.195.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000352 | ATE | 13046071882 | ATE | 13047071882 |
| BLUE PRINT | ADF124227 | BOSCH | 0986494159 | BREMBO | P86018 |
| CHAMPION | 573143CH | DELPHI | LP1835 | EUROREPAR | 1623053780 |
| FERODO | FDB1631 | FOMAR | 692181 | FOMAR | 698081 |
| FTE | BL2006A1 | HI-Q | SP1932 | LPR | 05P1237 |
| MANDO | MBF015905 | METELLI | 2205990 | NK | 224826 |
| REMSA | 104300 | SKF | VKBP80455 | TRW | GDB1565 |
| VOLVO | 31687101 | VOLVO | 274331 | VOLVO | 30769125 |
| VOLVO | 30793231 | VOLVO | 31262705 | VOLVO ASIA | 30793231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Volvo XC70 I Cross Country (295) | Колодки Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 241411951 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 75 мм |
| Висота 2 | 74 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24141.195.1 |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴