
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- P28036
1 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P28036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- P28036

КОД ТОВАРА
BM P28036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P28036
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| зи спрямованим малюнком протектора |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5004452 | ATE | 13046057142 | BLUE PRINT | ADH24266 |
| BOSCH | 0986494135 | CHAMPION | 572480CH | DELPHI | LP1862 |
| EUROREPAR | 1617266780 | FERODO | FDB1704 | FTE | BL1942A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3604064 | HI-Q | SP1573 | HONDA | 45022SEAE01 |
| HONDA | 45022SEAEZ1 | LPR | 05P1211 | MAGNETI | PF0691 |
| MANDO | MBF015541 | MANDO | MBF010898 | METELLI | 2207300 |
| NK | 222636 | PMC | PKJ012 | PROFIT | 50001704 |
| PROFIT | 50051704 | REMSA | 106802 | SKF | VKBP80518A |
| TRW | GDB3355 | ZIMMERMANN | 237201751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VII (CL, CN) | Колодки Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P28036 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 65 мм |
| Висота 2 | 68 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Код товара | BM P28036 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24214 |
| Тормозная система | Teves |
| Ширина 1 | 156 мм |
| Ширина 2 | 155 мм |
| зі спрямованим малюнком протектора | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴