
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- 1537.02
1 126 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1537.02
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- 1537.02

КОД ТОВАРА
RS 1537.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1537.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500WW15 | BLUE PRINT | ADG042135 | BOSCH | 0986494917 |
| BREMBO | P10070 | CHEVROLET | 95231012 | DELPHI | LP3192 |
| EUROREPAR | 1675993580 | FERODO | FDB4496 | FTE | BL2800A1 |
| GM | 95231012 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600918 | HI-Q | SP1481 |
| LPR | 05P1846 | MAGNETI | PF1121 | MANDO | MPD36 |
| MANDO | MBF015930 | METELLI | 2210080 | NK | 225018 |
| PMC | PKC029 | PMC | PKCE29 | SKF | VKBP80515A |
| TRW | GDB3579 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Колодки Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Колодки Chevrolet COBALT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 153702 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 53.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 142 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1537.02 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | AKE |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴