
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- 1332.12
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1332.12
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- 1332.12

КОД ТОВАРА
RS 1332.12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1332.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 43022TA0A81 | ASHIKA | 5104410 | ATE | 13046056482 |
| BLUE PRINT | ADH24281 | BOSCH | 0986494338 | BREMBO | P28072 |
| CHAMPION | 572626CH | DELPHI | LP2145 | FERODO | FDB4198 |
| FOMAR | 891981 | FTE | BL2588A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614020 |
| HI-Q | SP2103 | HONDA | 43022TA0A00 | HONDA | 43022TA0A40 |
| HONDA | 43022TA0A70 | HONDA | 43022TL1G01 | HONDA | 43022TL1G02 |
| MAGNETI | PF0704 | MAGNETI | PF0703 | METELLI | 2208680 |
| NK | 222644 | PMC | PKJ014 | PROFIT | 50004198 |
| SKF | VKBP90613A | SWAG | 85916766 | ZIMMERMANN | 244351501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 133212 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 46.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 93.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1332.12 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴