
Фильтр воздушный FIAT, JEEP, RAM 500X; COMPASS; PROMASTER CITY; RENEGADE; TORO F026400369
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400369
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный FIAT, JEEP, RAM 500X; COMPASS; PROMASTER CITY; RENEGADE; TORO F026400369

КОД ТОВАРА
BO F026400369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400369
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51977574 | ASHIKA | 2009927 | BLUE PRINT | ADL142217 |
| CHRYSLER | 51977574 | CHRYSLER | 68247339AA | CHRYSLER | K68247339A |
| CHRYSLER | K68247339AA | FIAT | 51977574 | JEEP | 68247339AA |
| KS | 50014702 | MAGNETI | 71762357 | MAHLE | LX4085 |
| MANN | C21002 | PROFIT | 15124280 | SWAG | 70948508 |
| UFI | 3067700 | WIXFILTRON | WA10337 | WIXFILTRON | WA9804 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat 500X (334_) | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
| Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400369 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.5 мм |
| Длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400369 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴