Ступица колеса в сборе TOYOTA RAV 4 III (_A3_), RAV 4 IV (_A4_) - REAR (L/R) VKBA 7466

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7466

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7466
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422092 | BLUE PRINT | ADT38395 | CX | 1136 |
| DAYCO | KWD1270 | EUROREPAR | 1637970580 | FAG | 713621340 |
| FAG | 713618980 | FEBEST | 0182ACA30MR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712086 |
| ILJIN | IJ143062 | LEXUS | 4241042040 | METZGER | WM2240 |
| METZGER | WM2288 | MOOG | TOWB12149 | NK | 764541 |
| PROFIT | 25017466 | SNR | R169103 | TOYOTA | 4241042040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus NX (_Z1_) | Маточина Toyota RAV 4 III (_A3_) | Маточина Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Маточина Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA7466 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр фланца | 151.9 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 151,9 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 7466 |
Информация для заказа
- Цена: 4 441 ₴
