
Фильтр воздушный NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A), PATROL III/2 STATION WAGON (W260) 2.8 J1321020
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1321020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A), PATROL III/2 STATION WAGON (W260) 2.8 J1321020

КОД ТОВАРА
HBJ J1321020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1321020
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001120 | BK | 1654606N00AUM | BLUE PRINT | ADN12222 |
| BOSCH | 1457433677 | INTERPARTS | IPA207 | ISUZU | 5861026050 |
| ISUZU | 5861229060 | ISUZU | AY120NS023 | MAGNETI | 71760635 |
| MAHLE | LX608 | MANDO | MMF015093 | MANN | C14159 |
| NISSAN | 1654606N00 | NISSAN | 1654622J15 | NISSAN | 16546G9801 |
| NISSAN | AY120NS023 | PMC | 1654606N00 | PMC | PAW012 |
| PURFLUX | A332 | UFI | 2715900 | VALEO | 585745 |
| WIXFILTRON | AM454 | WIXFILTRON | WA6135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) | Фильтр Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Фильтр Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321020 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 72 мм |
| Код товара | HBJ J1321020 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴