
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(XV40) 06-11 1AZ-FE,2AZ-FE F 026 400 218
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400218
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(XV40) 06-11 1AZ-FE,2AZ-FE F 026 400 218

КОД ТОВАРА
BO F026400218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 218
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | A1019 | ASHIKA | 20022005 | BLUE PRINT | ADT322114 |
| CHAMPION | CAF101107P | DAIHATSU | 1780128030 | EUROREPAR | 1667449880 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322137 | LEXUS | 1780128030 | MAHLE | LX3773 |
| MANDO | EAF00034M | MANDO | EAF00286T | MANN | C30009 |
| PMC | PAF0101 | PMC | 1780128030 | PMC | 178010H030 |
| PMC | PAF0116 | PROFIT | 15122632 | TOYOTA | 1780128030 |
| TOYOTA | 178010H030 | TOYOTA | 178010H050 | UFI | 3072100 |
| WIXFILTRON | WA9633 | WIXFILTRON | 49223 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus ES (_V6_) | Фильтр Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Фильтр Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400218 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400218 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴