Стабилизатор (стойки) SUBARU FORESTER (SF_SG) IMPREZA TRE VOLUMI (GD, GG) 106-07-703

КОД ТОВАРА
ASH 106-07-703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-07-703
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL6675 | BGA | LS8404 | BLUE PRINT | ADS78506 |
| CTR | CL0537 | CTR | CLSU2 | DELPHI | TC2615 |
| FEBEST | 0823S11R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4897000 | LEMFORDER | 36388 |
| MOOG | SULS7940 | PROFIT | 23050525 | SIDEM | 83063 |
| SKF | VKDS948002 | SUBARU | 20470SA010 | SUBARU | 20470SA011 |
| SWAG | 87932495 | TEDGUM | TED35067 | TRW | JTS7606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Subaru FORESTER (SF_) | Стабилизатор Subaru FORESTER (SG_) | Стабилизатор Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Стабилизатор Subaru IMPREZA Универсал (GG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10607703 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 62 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-07-703 |
| Найбільша довжина | 97,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
