
Колодки тормозные дисковые ЗАДН CHRY VOYAGER 01-;JEEP CHEROKEE 04- 0 986 424 816
1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424816
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН CHRY VOYAGER 01-;JEEP CHEROKEE 04- 0 986 424 816

КОД ТОВАРА
BO 0986424816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 816
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109994 | ASHIKA | 5109993 | ATE | 13046080082 |
| BLUE PRINT | ADA104203 | BREMBO | P11014 | CHAMPION | 572505CH |
| CHRYSLER | 05019805AA | CHRYSLER | 05071948AA | CHRYSLER | 5019805AA |
| CHRYSLER | 5071948AA | DELPHI | LP1694 | DODGE | 05019805AA |
| DODGE | 05071948AA | DODGE | 5019805AA | DODGE | 5071948AA |
| EUROREPAR | 1681165680 | FERODO | FDB1475 | FTE | BL1887U1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610800 | HI-Q | SP1441 | LPR | 05P912 |
| MANDO | MBF015444 | METELLI | 2206250 | NK | 229321 |
| REMSA | 081100 | TRW | GDB4130 | ZIMMERMANN | 240361651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Колодки Dodge CARAVAN (RG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424816 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 50.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 156.2 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424816 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24036 |
| для виробника | Kelsey-Hayes System |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴