Ступица колеса в сборе CHEVROLET CAPTIVA (C100, ...) - 2.4 4WD (06.2006 - 02.2011) 753636

КОД ТОВАРА
NK 753636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
753636
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4410002 | BLUE PRINT | ADG08257 | CHEVROLET | 19206599 |
| CHEVROLET | 25903358 | CHEVROLET | 96626339 | CHEVROLET | CB31000100E |
| DAEWOO | CB31000100E | EUROREPAR | 1637973980 | FAG | 713644890 |
| FEBEST | 1082CAPF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700915 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700916 |
| ILJIN | IJ113019 | METZGER | WM7437 | MOOG | DEWB11150 |
| MOOG | DEWB12903 | OPEL | 25903358 | OPEL | 4809314 |
| OPEL | 4814304 | OPEL | 96626339 | PMC | HCMC076 |
| PROFIT | 25017437 | SKF | VKBA7437 | SKF | VKBA7644 |
| SNR | R19011 | SWAG | 33101972 | VAUXHALL | 25903358 |
| VAUXHALL | 96626339 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Маточина Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 753636 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 31.19 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 105.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4,47 кг |
| Внутрений диаметр. | 31,19 мм |
| Код товара | NK 753636 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴
