
Сайлентблок рычага OPEL/SUZUKI/VAUXHALL AGILA B/SPLASH/SWIFT/AGILA MK II VKDS 836006
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 836006
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL/SUZUKI/VAUXHALL AGILA B/SPLASH/SWIFT/AGILA MK II VKDS 836006

КОД ТОВАРА
SK VKDS 836006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 836006
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM831 | ASHIKA | GOM828 | BGA | BU0582 |
| BLUE PRINT | ADK88024 | DAYCO | DSS1980 | FEBEST | SZABSX4S |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4208100 | LEMFORDER | 33944 | MAGNETI | SSP1676 |
| METZGER | 52030408 | MONROE | L69804 | MOOG | SZSB5085 |
| NIPPARTS | N4238010 | OPEL | 4708302 | OPEL | 93193134 |
| PROFIT | 23071424 | SIDEM | 877604 | SUZUKI | 4553062J00 |
| SUZUKI | 4553063J00 | SWAG | 84942268 | TEDGUM | 00652360 |
| VAUXHALL | 4708302 | VAUXHALL | 93193134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel AGILA (B) (H08) | Сайлентблок Suzuki SPLASH (EX) | Сайлентблок Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS836006 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 42.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Код товара | SK VKDS 836006 |
| парні номери артикулів | VKDS 836006 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴