
Фильтр воздушный NISSAN QUASHQAI 1.6, 2.0, 2.0DCI, X-TRAIL II 2.0I, 2.0DCI; RENAULT KOLEOS F 026 400 126
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400126
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный NISSAN QUASHQAI 1.6, 2.0, 2.0DCI, X-TRAIL II 2.0I, 2.0DCI; RENAULT KOLEOS F 026 400 126

КОД ТОВАРА
BO F026400126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 126
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001135 | BLUE PRINT | ADN12256 | CHAMPION | CAF100918P |
| EUROREPAR | 1611155780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321063 | KOREASTAR | KFAS009 |
| KS | 50014264 | MAGNETI | 71760234 | MAHLE | LX1983 |
| MANDO | MMF015398 | MANN | C24332 | MANN | C24104 |
| NISSAN | 16546JD20A | NISSAN | 16546JD20B | NISSAN | 16546JG70A |
| PMC | 16546JD20B | PMC | PAE006 | PROFIT | 15122625 |
| PURFLUX | A1317 | RENAULT | 165466131R | RENAULT | 165467978R |
| RENAULT | 165468850R | RENAULT | 16546JD20B | SAMSUNG | 16546JD20B |
| UFI | 3035200 | UFI | 3049100 | VALEO | 585152 |
| WIXFILTRON | WA9563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Фильтр Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400126 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400126 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴