Вентилятор салона TOYOTA AVENSIS (T25#) (03-) 2.2 D4D 87795

КОД ТОВАРА
NI 87795

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87795
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PROFIT | 18600120 | TOYOTA | 8710302080 | VALEO | 884553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Toyota AVENSIS (_T25_) | Вентилятор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Вентилятор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Вентилятор Toyota COROLLA (_E12_) | Вентилятор Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Вентилятор Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Вентилятор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87795 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 151 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 151 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87795 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴
