
Комплект сцепления NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 2001- 92-01-1013
5 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-01-1013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сцепления NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 2001- 92-01-1013

КОД ТОВАРА
ASH 92-01-1013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-01-1013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN130130 | BLUE PRINT | ADN130205 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2001195 |
| LUK | 624331300 | NIPPARTS | N2001172 | NISSAN | 302108H300 |
| NISSAN | 305021W718 | NISSAN | 3050228E16 | NISSAN | 3050228E17 |
| NISSAN | 3050256A00 | NISSAN | 3010089F00 | NISSAN | 3010089F14 |
| NISSAN | 3010089F15 | NISSAN | 301008H300 | NISSAN | 301008H30A |
| NISSAN | 302105M300 | NISSAN | 3050256A60 | NISSAN | 302108H305 |
| NISSAN | 302108H800 | NISSAN | 302108H801 | NISSAN | 302109H200 |
| NISSAN | 302109H205 | NISSAN | 30210BN300 | NISSAN | 30210BN800 |
| NISSAN | 3050203E16 | NISSAN | 305020W716 | NISSAN | 305020W718 |
| NISSAN | 305021W716 | NK | 132253 | PROFIT | 25251162 |
| SACHS | 3000951869 | VALEO | 828672 | VALEO | 826822 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92011013 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 240 мм |
| Внутрений диаметр. | 157,7 мм |
| Діаметр центрування | 25,5 мм |
| Код товара | ASH 92-01-1013 |
| Кільк. зубц. | 24 |
| Монтажний O | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 686 ₴