
Сальник распределительного вала резиновый TOYOTA 81-10452-00
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-10452-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала резиновый TOYOTA 81-10452-00

КОД ТОВАРА
VR 81-10452-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-10452-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15063500 | BGA | OS0370 | CORTECO | 19036809B |
| ELRING | 511930 | FEBEST | 95GBY71851011R | TOYOTA | 9031171001 |
| TOYOTA | 9031171002 | TOYOTA | 90311A0004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Lexus GS (_S16_) | Сальник Lexus GS (_S19_) | Сальник Lexus LS (_F2_) |
| Сальник Lexus LS (_F3_) | Сальник Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 811045200 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, SC, GS, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 71 мм |
| Код товара | VR 81-10452-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴