
Диск сцепления GONOW GA200 PICK UP 2.0 4X4 2010- 80-05-513
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 80-05-513
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск сцепления GONOW GA200 PICK UP 2.0 4X4 2010- 80-05-513

КОД ТОВАРА
ASH 80-05-513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80-05-513
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC43163 | HYUNDAI | HD711001 | HYUNDAI | HD711007 |
| HYUNDAI | HD711010 | HYUNDAI | ZD711006 | HYUNDAI | ZD711106 |
| LUK | 323017110 | MITSUBISHI | HD711001 | MITSUBISHI | HD711007 |
| MITSUBISHI | HD711010 | MITSUBISHI | MB919426 | MITSUBISHI | MD710118 |
| MITSUBISHI | MD710325 | MITSUBISHI | MD714299 | MITSUBISHI | MD720846 |
| MITSUBISHI | MD723822 | MITSUBISHI | MD723846 | MITSUBISHI | MD723861 |
| MITSUBISHI | MD742366 | MITSUBISHI | MR196313 | MITSUBISHI | ZD711006 |
| MITSUBISHI | ZD711106 | SACHS | 1862862002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Диск Hyundai H100 автобус (P) | Диск Hyundai H100 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8005513 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 225 мм |
| Внутрений диаметр. | 150 мм |
| Діаметр центрування | 26 мм |
| Код товара | ASH 80-05-513 |
| Кільк. зубц. | 23 |
| Профіль маточини | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴