
Фильтр салона MERCEDES E (W211) (НОМ. ОРИГ.211.830.02.18) WP9148
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9148
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона MERCEDES E (W211) (НОМ. ОРИГ.211.830.02.18) WP9148

КОД ТОВАРА
WX WP9148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9148
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5056 | BLUE PRINT | ADU172534 | BOSCH | 1987431081 |
| BOSCH | 1987432081 | CHAMPION | CCF0107 | CLAAS | 0013045860 |
| CORTECO | 21652863 | DELPHI | TSP0325208 | DENSO | DCF144P |
| KRAMER | 1000272301 | KS | 50013745 | MAGNETI | BCF210 |
| MAHLE | LA156 | MAHLE | LAK156 | MANDO | MMF025105 |
| MANN | CU3172 | MERCEDES-BENZ | 2118300218 | MERCEDES-BENZ | A2118300218 |
| PROFIT | 15212254 | UFI | 5309500 | VALEO | 698702 |
| WIXFILTRON | WP9149 | WIXFILTRON | K1146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C219) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9148 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 316 мм |
| Довжина 1 | 240 мм |
| Код товара | WX WP9148 |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴