Амортизатор газомасляный NISSAN ALMERA II (N16) 23934

КОД ТОВАРА
MN 23934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23934
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA10019 | ASHIKA | MA10126 | KAMOKA | 20341285 |
| KYB | 341282 | KYB | 351028 | MAGNETI | 3358G |
| MANDO | MSS015513 | METZGER | 2340498 | MONROE | PK306 |
| MONROE | E1292 | MONROE | 376128SP | NIPPARTS | N5521029G |
| NIPPARTS | J5521002G | NISSAN | 56210BM400 | NISSAN | 56210BM410 |
| NISSAN | 56210BM425 | NISSAN | 56210BM426 | NISSAN | 56210BM427 |
| NISSAN | 56210BM800 | NISSAN | 56210BN800 | NISSAN | 56210BN825 |
| NK | 65221269 | PROFIT | 20020238 | SACHS | 312761 |
| TOKICO | U20047 | TRW | JGS225T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Амортизатор Nissan ALMERA II (N16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23934 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,500 кг |
| Висота паковання | 12,2 см |
| Довжина 1 | 267 мм |
| Довжина 2 | 387 мм |
| Довжина паковання | 49,7 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN 23934 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 12 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK306 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴
