Амортизатор газомасляный NISSAN PRIMERA (P12) ЗАДН 23962

КОД ТОВАРА
MN 23962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23962
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA10054 | BILSTEIN | 19174204 | KYB | 341325 |
| MAGNETI | 3355G | MANDO | MSS015518 | MONROE | 376144SP |
| MONROE | D8006 | MONROE | E1305 | NIPPARTS | N5521024G |
| NISSAN | 56210AV400 | NISSAN | 56210AV425 | NISSAN | 56210AV700 |
| NISSAN | 56210AV725 | NISSAN | 56210BA010 | NISSAN | 56210BA011 |
| NK | 63221361 | PROFIT | 20020267 | SACHS | 312200 |
| SACHS | 313607 | TOYOTA | 4851049205 | TRW | JGS218T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Амортизатор Nissan PRIMERA (P12) | Амортизатор Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23962 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,500 кг |
| Висота паковання | 12,2 см |
| Довжина 1 | 295 мм |
| Довжина 2 | 402 мм |
| Довжина паковання | 49,7 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN 23962 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 12 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK306 |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴
