
Фильтр топливный CHRYSLER VOYAGER I 2.5 TD 90-95; JEEP GRAND CHEROKEE I 2.5 TD 95-99, LIBERTY 2.5 1 457 434 448
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457434448
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CHRYSLER VOYAGER I 2.5 TD 90-95; JEEP GRAND CHEROKEE I 2.5 TD 95-99, LIBERTY 2.5 1 457 434 448

КОД ТОВАРА
BO 1457434448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 434 448
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Размер резьбы на выходе |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3009997 | BLUE PRINT | ADA102315 | BLUE PRINT | ADA102305 |
| BOSCH | F026402114 | CHAMPION | CFF100501 | CHAMPION | L501 |
| CHAMPION | L143 | CHAMPION | CFF100143 | CHRYSLER | 04723905 |
| CHRYSLER | 4723905 | DELPHI | HDF641 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330802 |
| JEEP | 04723905 | JEEP | 4723905 | MAHLE | KC238D |
| MANDO | MMF035185 | MANN | WK9241X | MANN | WK9055Z |
| PURFLUX | CS468 | PURFLUX | CS467 | UFI | 2433100 |
| VALEO | 587745 | WIXFILTRON | WF8245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER II (ES) | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457434448 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 107 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93,5 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Зовнішній діаметр 1 | 98 мм |
| Код товара | BO 1457434448 |
| Розмір нарізі на виході | 1" X 14 UNS-2B |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴