
Амортизатор газомасляный FORD (EUROPE) KUGA ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ G8810
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8810
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный FORD (EUROPE) KUGA ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ G8810

КОД ТОВАРА
MN G8810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8810
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 22298942 | FORD | 1872417 | FORD | 1872418 |
| FORD | 1872419 | FORD | 2083656 | FORD | 2083658 |
| FORD | 2083660 | FORD | 2270619 | FORD | 2270621 |
| FORD | 2270623 | FORD | 2270625 | FORD | 2270627 |
| FORD | 2270629 | FORD | CV6118K001DAB | FORD | CV6118K001DBB |
| FORD | CV6118K001DCB | FORD | CV6118K001FAA | FORD | CV6118K001FBA |
| FORD | CV6118K001FCA | FORD | HV6118K001AAA | FORD | HV6118K001ABA |
| FORD | HV6118K001ACA | FORD | HV6118K001BAA | FORD | HV6118K001BBA |
| FORD | HV6118K001BCA | NK | 65253983 | PROFIT | 20041476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford KUGA II (DM2) | Амортизатор Ford KUGA II VAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G8810 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,350 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Код товара | MN G8810 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| парні номери артикулів | G8809 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴