
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте RENAULT LAGUNA II 2001=>FRONT L/R MK185
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте RENAULT LAGUNA II 2001=>FRONT L/R MK185

КОД ТОВАРА
MN MK185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK185
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12224180 | CORTECO | 49358098 | CORTECO | 49358126 |
| DELPHI | BSJ10108 | EUROREPAR | 1638390980 | FAG | 815005030 |
| KYB | SM1512 | LEMFORDER | 31497 | METZGER | 6490222 |
| PROFIT | 23140712 | PROFIT | 23140739 | RENAULT | 8200002877 |
| RENAULT | 7700424482 | RENAULT | 7701207537 | RENAULT | 7700424481 |
| RENAULT | 8200002876 | RUVILLE | 825516S | SACHS | 802367 |
| SKF | VKDA35619 | SKF | VKDA35619T | SNR | KB65512 |
| SWAG | 60922311 | TRW | JSL289 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Опора Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Опора Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK185 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,900 кг |
| Висота паковання | 14,7 см |
| Довжина паковання | 15,4 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK185 |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴