
Опора амортизатора резинометаллическая FORD TRANSIT (FM/FN/FD/FB/FS/FZ/FC/FA) 2006=> FRONT L/R MK318
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK318
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая FORD TRANSIT (FM/FN/FD/FB/FS/FZ/FC/FA) 2006=> FRONT L/R MK318

КОД ТОВАРА
MN MK318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK318
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12228560 | CORTECO | 80001614 | FAG | 814016210 |
| FORD | 1377973 | FORD | 1488960 | FORD | 6C1118183AB |
| LEMFORDER | 35502 | METZGER | 6490068 | NK | 682513 |
| PROFIT | 23140545 | RUVILLE | 825201 | SACHS | 802560 |
| SACHS | 803415 | SIDEM | 803415 | SKF | VKDA35433 |
| SKF | VKDA35433T | SWAG | 50934918 | TEDGUM | 00222727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Опора Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Опора Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK318 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,600 кг |
| Висота паковання | 11,4 см |
| Довжина паковання | 13,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | MN MK318 |
| Ширина паковання | 11,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴