Фильтр топливный VOLKSWAGEN 31.947.00

КОД ТОВАРА
UFI 31.947.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.947.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182352 | BLUE PRINT | ADV182356 | BOSCH | F026402092 |
| BOSCH | F026402220 | CHAMPION | CFF100582 | DELPHI | HDF681 |
| MAHLE | KL2295 | MAHLE | KL2292 | MANN | WK8020 |
| MANN | WK8058 | PURFLUX | FCS774 | SWAG | 30103010 |
| SWAG | 30102681 | VAG | 7H0127401D | VALEO | 587540 |
| VALEO | 587547 | WIXFILTRON | WF8437 | WIXFILTRON | WF8518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3194700 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 279 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 7,9 мм |
| O впускного отвору | 9,9 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Зовнішній діаметр 1 | 84,5 мм |
| Код товара | UFI 31.947.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
