
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень, помпа) OPEL, CHEVROLET 1 987 946 901
3 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946901
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень, помпа) OPEL, CHEVROLET 1 987 946 901

КОД ТОВАРА
BO 1987946901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 946 901
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| комплектные ролики |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB9505CPK | CONTITECH | CT924WP1 | DAYCO | KTBWP4960 |
| GATES | KP25461XS | INA | 530035831 | SKF | VKMC05228 |
| SNR | KDP453090 | SWAG | 33101725 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Роликовий Opel ANTARA A (L07) | Роликовий Opel FRONTERA A (U92) |
| Роликовий Opel OMEGA B (V94) | Роликовий Opel OMEGA B Универсал (V94) | Роликовий Opel SINTRA (APV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987946901 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Frontera, Captiva, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1368 мм |
| Код товара | BO 1987946901 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 171 |
| комплектні ролики | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 907 ₴