
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) PICANTO 1.1I 05.2004 - 01.2011; GETZ 1.1 09.2002 1987946542
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946542
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) PICANTO 1.1I 05.2004 - 01.2011; GETZ 1.1 09.2002 1987946542

КОД ТОВАРА
BO 1987946542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946542
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Килькисть ходових роликив |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | KCT571 | BGA | TB2700K | BLUE PRINT | ADG07301 |
| BOSCH | 1987946326 | CONTITECH | CT1013K1 | DAYCO | KTB506 |
| EUROREPAR | 1620363780 | GATES | K015511XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1110502 |
| INA | 530035510 | INA | 530083910 | KOREASTAR | KBKH001 |
| MAGNETI | MMK0511 | METZGER | WMZ922 | PMC | PNA024 |
| SKF | VKMA95641 | SNR | KD48402 | SWAG | 90924791 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Hyundai ATOS (MX) | Роликовий Hyundai GETZ (TB) | Роликовий Hyundai i10 I (PA) |
| Роликовий KIA PICANTO I (SA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987946542 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 808 мм |
| Код товара | BO 1987946542 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 101 |
| Кількість ходових роликів | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴