![Амортизатор газомасляный DAEWOO/CHEVROLET CRUZE (LACETTI PREMIER) [J300] [2009~2016] ПЕРЕД ПРАВ EST10010W, фото 1](https://images.prom.ua/6993566122_amortizator-gazomaslyanyj-daewoochevrolet.jpg)
Амортизатор газомасляный DAEWOO/CHEVROLET CRUZE (LACETTI PREMIER) [J300] [2009~2016] ПЕРЕД ПРАВ EST10010W
2 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EST10010W
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный DAEWOO/CHEVROLET CRUZE (LACETTI PREMIER) [J300] [2009~2016] ПЕРЕД ПРАВ EST10010W

КОД ТОВАРА
MND EST10010W

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EST10010W
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип амортизатора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAW0035 | CHEVROLET | 13279326 | CHEVROLET | 13279328 |
| CHEVROLET | 13279332 | CHEVROLET | 13329594 | CHEVROLET | 13329596 |
| CHEVROLET | 13331987 | CHEVROLET | 13331989 | CHEVROLET | 13337808 |
| CHEVROLET | 13402939 | DAEWOO | 13279326 | DAEWOO | 13279328 |
| DAEWOO | 13279332 | DAEWOO | 13329594 | DAEWOO | 13329596 |
| DAEWOO | 13331987 | DAEWOO | 13331989 | DAEWOO | 13337808 |
| DAEWOO | 13402939 | KYB | 339374 | MAGNETI | 7242GL |
| MANDO | MSS020901 | MANDO | MSS017266 | PROFIT | 20041392 |
| PSA | 13474019 | SACHS | 315471 | SACHS | 315475 |
| SACHS | 315473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CRUZE (J300) | Амортизатор Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EST10010W |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MND EST10010W |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип амортизатора | давление газа |
| парні номери артикулів | EST10009W |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴