
Фильтр салона антибактериальный NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 DCI, 1.6, 1.6 J1341020BF
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341020BF
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона антибактериальный NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 DCI, 1.6, 1.6 J1341020BF

КОД ТОВАРА
HBJ J1341020BF

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341020BF
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12511 | BOSCH | 1987435554 | BOSCH | 0986628524 |
| CHAMPION | CCF0058B | CHAMPION | CCF0058C | CORTECO | 80000875 |
| CORTECO | 49408475 | DELPHI | TSP0325227C | DENSO | DCF370K |
| EUROREPAR | 1611635480 | KS | 50014887 | MAHLE | LAK396 |
| MAHLE | LAO396 | MANDO | MMF025152 | MANN | CUK1936 |
| MANN | FP1936 | NISSAN | 27277EN000 | NISSAN | 27277EN025 |
| NISSAN | 27277JD10A | NISSAN | 999M1VS007 | NISSAN | B7277EN00M |
| PROFIT | 15212136 | PROFIT | 15252136 | UFI | 5426800 |
| UFI | 3426800 | VALEO | 715732 | VALEO | 701028 |
| WIXFILTRON | WP9351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Фильтр Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1341020BF |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | з протиалергійною дією |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | HBJ J1341020BF |
| Ширина | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴