
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 5(F07) GRAND TURISMO 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0-6.0 08- FDB4286
1 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4286
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 5(F07) GRAND TURISMO 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0-6.0 08- FDB4286

КОД ТОВАРА
FE FDB4286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4286
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000115 | ATE | 13046072742 | ATE | 13047072742 |
| BLUE PRINT | ADB114204 | BMW | 34216775342 | BMW | 34216790966 |
| BOSCH | 0986494339 | BOSCH | 0986424612 | BREMBO | P06053 |
| CHAMPION | 573271CH | DELPHI | LP2141 | FOMAR | 895081 |
| FTE | BL2080A2 | LPR | 05P1473 | MAGNETI | PF0845 |
| MANDO | MBF015422 | METELLI | 2207736 | NK | 221548 |
| REMSA | 089220 | TRW | GDB1857 | ZIMMERMANN | 237311701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ALPINA B7 (F01, F02) | Колодки BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Колодки BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB4286 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 67.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 139.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,542 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 21 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4286 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 24695 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴