
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) HONDA / 80292-TG0-T01 ADH22518
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADH22518
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) HONDA / 80292-TG0-T01 ADH22518

КОД ТОВАРА
BPR ADH22518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22518
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986628584 | DELPHI | TSP0325319C | HONDA | 80291T5AJ01 |
| HONDA | 80291TF0003 | HONDA | 80291TF0941 | HONDA | 80291TF0J01 |
| HONDA | 80291TMET51 | HONDA | 80292TG0T01 | HONDA | 80292TJAH01 |
| MANDO | MMF025083 | MANN | FP21003 | PMC | PMJC37 |
| WIXFILTRON | WP2039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Honda CITY V Лифтбек (GM2, GM3) | Зминний Honda CIVIC X Лифтбек (FC_) | Зминний Honda CIVIC X Хетчбек (FC_, FK_) |
| Зминний Honda CR-V V (RW_, RT_, RS_) | Зминний Honda HR-V (RU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22518 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, City, HR-V, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 211 мм |
| Код товара | BPR ADH22518 |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴