Фильтр топливный OPEL, SAAB 55.120.00

КОД ТОВАРА
UFI 55.120.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.120.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 813037 | SAAB | 13122587 | VAUXHALL | 13122587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Фильтр SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Фильтр SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5512000 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 224 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 55.120.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 168 ₴
