Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 234815 CZ 7234-0815

КОД ТОВАРА
PR 7234-0815

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7234-0815
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS9001 | BOSCH | F032234815 | CARGO | 234815 |
| FORD | 1120211 | FORD | 1120213 | FORD | 1124015 |
| FORD | 1131820 | FORD | 1140694 | FORD | 1140696 |
| FORD | 1151212 | FORD | 1151213 | FORD | 1211891 |
| FORD | 1464779 | FORD | 1464782 | FORD | 1478119 |
| FORD | 1478608 | FORD | 1S7T10300BA | FORD | 1S7T10300BB |
| FORD | 1S7T10300BC | FORD | 1S7T10300BD | FORD | 1S7T10300BE |
| FORD | 1S7T10300CA | FORD | 1S7T10300CB | FORD | 1S7T10300CC |
| FORD | 1S7T10300CD | FORD | 1S7T10300CE | FORD | 1S7T10300CF |
| FORD | 1S7T10300DA | FORD | 1S7T10300DB | FORD | 1S7T10300DC |
| FORD | 1S7T10300DD | FORD | 1S7T10300DE | FORD | 1S7T10300DF |
| FORD | 1S7TBC | FORD | 234815 | FORD | 4362258 |
| FORD | YC1U10300EA | FORD | YC1U10300EC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72340815 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 98,50 мм |
| Высота | 32,50 мм |
| Код товара | PR 7234-0815 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴
