
Сайлентблок рычага AUDI A4 B9 (8W2/8WC/8W5/8WD/8WH/8WJ)/A5 (F53/F5P/F5A/F57/F5E) 20015=> REAR L/R (ЗОВН 837738
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837738
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A4 B9 (8W2/8WC/8W5/8WD/8WH/8WJ)/A5 (F53/F5P/F5A/F57/F5E) 20015=> REAR L/R (ЗОВН 837738

КОД ТОВАРА
SID 837738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837738
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8W0501529D | AUDI | 8W0501530D | AUDI | 8W0505541M |
| AUDI | Partof | LEMFORDER | 42535 | MOOG | AUSB15381 |
| SWAG | 33103895 | TEDGUM | TED43758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Сайлентблок Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Сайлентблок Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Сайлентблок Audi A5 (F53, F5P) | Сайлентблок Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Сайлентблок Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837738 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Код товара | SID 837738 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴