
Колодки тормозные барабанные ЗАДН KIA SORENTO 2.5D(170ЛС) С 12.2006-, 3.3 V6 С 12.2006- FSB4049
1 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4049
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН KIA SORENTO 2.5D(170ЛС) С 12.2006-, 3.3 V6 С 12.2006- FSB4049

КОД ТОВАРА
FE FSB4049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4049
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550KK20 | ATE | 03013730322 | BLUE PRINT | ADG04153 |
| BOSCH | F026008024 | BOSCH | 0986487780 | BREMBO | S30533 |
| DELPHI | LS2035 | FTE | BB1422A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510503 |
| HYUNDAI | 583052BA00 | HYUNDAI | 583053LA00 | HYUNDAI | 583503AA10 |
| HYUNDAI | 583503EU00 | KIA | 583503AA10 | LPR | 09460 |
| MANDO | MLH26 | MANDO | MLH25 | MOBIS | 583503AA10 |
| MOBIS | 583052BA00 | NK | 2734845 | PMC | PLA027 |
| REMSA | 464400 | TRW | GS8829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Колодки Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Колодки Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4049 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,492 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 20,4 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4049 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴