
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500X (334_) 09/14- / JEEP RENEGADE CLOSED OFF-ROAD (BU) 07/14- FDB4953
1 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4953
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500X (334_) 09/14- / JEEP RENEGADE CLOSED OFF-ROAD (BU) 07/14- FDB4953

КОД ТОВАРА
FE FDB4953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4953
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000217 | ATE | 13046073112 | BLUE PRINT | ADA104280 |
| BOSCH | 0986494826 | BREMBO | P23165 | EUROREPAR | 1681162480 |
| FIAT | 77367213 | FIAT | 77367369 | FIAT | 77368048 |
| JEEP | 77367213 | JEEP | 77367369 | JEEP | 77368048 |
| MAGNETI | PF0792 | MANDO | MBF015509 | METELLI | 2208172 |
| METZGER | 1171003 | NK | 2223102 | REMSA | 124812 |
| SKF | VKBP80448A | TRW | GDB2111 | ZIMMERMANN | 222401801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat 500X (334_) | Колодки JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Колодки JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB4953 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 64.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,103 кг |
| Висота 1 | 59,2 мм |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4953 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24538 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴