
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO/DOBLO CARGO 2001=> FRONT L TD433W
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TD433W
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO/DOBLO CARGO 2001=> FRONT L TD433W

КОД ТОВАРА
DL TD433W

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TD433W
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2239 | CORTECO | 49399203 | CORTECO | 49399204 |
| DAYCO | DSS2368 | FAG | 829034310 | METZGER | 52015601 |
| MONROE | L15842 | MOOG | FISB2514 | NK | 5102306 |
| SIDEM | 819636 | SKF | VKDS332020 | SWAG | 70943955 |
| TEDGUM | 00219684 | TRW | JBU738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Сайлентблок Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сайлентблок Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сайлентблок Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сайлентблок Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TD433W |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TD433W |
| парні номери артикулів | TD434W |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴