
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO/DOBLO CARGO 2001=> FRONT R TD434W
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TD434W
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO/DOBLO CARGO 2001=> FRONT R TD434W

КОД ТОВАРА
DL TD434W

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TD434W
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2240 | DAYCO | DSS2369 | FAG | 829034210 |
| MANDO | MCC015391 | METZGER | 52015502 | MONROE | L15841 |
| MOOG | FISB2515 | NK | 5102319 | NK | 5102320 |
| SIDEM | 819637 | SKF | VKDS332023 | SWAG | 70943953 |
| TEDGUM | 00219675 | TRW | JBU737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Сайлентблок Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сайлентблок Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сайлентблок Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сайлентблок Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TD434W |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TD434W |
| парні номери артикулів | TD433W |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴