
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ ЛЕВЫЙ LEXUS GS 450H 06- 460 08- DDF1957RC-1
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1957R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ ЛЕВЫЙ LEXUS GS 450H 06- 460 08- DDF1957RC-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1957R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1957RC-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022025 | ASHIKA | 60022025C | ATE | 24013002021 |
| BLUE PRINT | ADT343202C | DELPHI | BG9012 | HI-Q | SD4041 |
| LEXUS | 4351622010 | LPR | T2043V | METELLI | 231728C |
| NK | 2045105 | PMC | HCCXA022X | REMSA | 6117911 |
| TRW | DF4856S | ZIMMERMANN | 590282320 | ZIMMERMANN | 590282352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GS (_S19_) | Диск Lexus GS (_L1_) | Диск Lexus IS III (_E3_) |
| Диск Lexus RC (_C1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1957RC1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 50.9 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 62 мм |
| O отвору 2 | 14,6 мм |
| Вес | 11,61 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 35 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1957R |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| Ширина паковання | 35 см |
| парні номери артикулів | DDF1957LC-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴