Радиатор охлаждения MAZDA 626 1,8/2,0 (88-) 62405A

КОД ТОВАРА
NI 62405A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62405A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44007 | MAHLE | CR160000S | MAZDA | F25215200 |
| MAZDA | F2H115200 | MAZDA | F2H115200A | MAZDA | F2J215200 |
| MAZDA | F8C115200 | MAZDA | F8C315200A | MAZDA | F8C715200 |
| MAZDA | FE4J15200 | MAZDA | FE4J15200A | MAZDA | FE4J15200X |
| MAZDA | FEAM15200 | MAZDA | FEDG15200 | NRF | 506514 |
| NRF | 506518 | VALEO | 732538 | VALEO | 730440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 626 III Hatchback (GD) | Радиатор Mazda 626 III (GD) | Радиатор Mazda 626 III Station Wagon (GV) |
| Радиатор Mazda 626 III купе (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62405A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 62405A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 649 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴
