
Радиатор охлаждения MERCEDES B-CLASS W 246 (11-) B 220|MERCEDES B-CLASS W 246 (11-) B 250|MERCEDES C 627063
8 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 627063
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MERCEDES B-CLASS W 246 (11-) B 220|MERCEDES B-CLASS W 246 (11-) B 250|MERCEDES C 627063

КОД ТОВАРА
NI 627063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
627063
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17054 | INFINITI | 2465001403 | INFINITI | A2465001403 |
| MAHLE | CR2171000P | MERCEDES-BENZ | 2465001403 | MERCEDES-BENZ | A2465001403 |
| NRF | 59239 | PROFIT | 17400323 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI QX30 | Радиатор Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Радиатор Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Радиатор Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Радиатор Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 627063 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 627063 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 422 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴