
Радиатор охлаждения FORD MONDEO 3 1.6-1.8-2.0 (00-07) 620411
4 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 620411
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FORD MONDEO 3 1.6-1.8-2.0 (00-07) 620411

КОД ТОВАРА
NI 620411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
620411
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1114764 | FORD | 1115770 | FORD | 1116764 |
| FORD | 1124902 | FORD | 1129364 | FORD | 1142808 |
| FORD | 1224908 | FORD | 1328479 | FORD | 1671773 |
| FORD | 1671775 | FORD | 1S7H8005AC | FORD | 1S7H8005AA |
| FORD | 1S7H8005CA | FORD | 1S7H8005AB | FORD | 1S7H8005AD |
| FORD | 3S718005AA | FORD | 3S718005AB | FORD | ME3S718005AB |
| MAHLE | CR1137000S | NISSENS | 69250 | NRF | 58272 |
| PROFIT | 2567N1 | VALEO | 734286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford MONDEO III (B5Y) | Радиатор Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Радиатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 620411 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 617 мм |
| Код товара | NI 620411 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴