
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-07) 2.3I/ M /AC+/-(03/05-) OE L510-15-200 C, L3R4-15-200 D 68509
6 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68509
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-07) 2.3I/ M /AC+/-(03/05-) OE L510-15-200 C, L3R4-15-200 D 68509

КОД ТОВАРА
NI 68509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68509
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44037 | DENSO | DRM44023 | MAZDA | L3R415200 |
| MAZDA | L3R415200B | MAZDA | L3R415200C | MAZDA | L3R415200D |
| MAZDA | L51015200C | NRF | 53752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Радиатор Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GH) | Радиатор Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68509 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 68509 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 728 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴