Наконечник рулевой тяги MAZDA 3/6 2012=> 38400 01

КОД ТОВАРА
LM 38400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38400 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE1891R | ASHIKA | 11103363R | BGA | SR5436 |
| BLUE PRINT | ADM58796 | CTR | CE0485R | CTR | CEMZ65R |
| DELPHI | TA3238 | FEBEST | 0521GJRH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4833015 |
| MAGNETI | SSP0539 | MAZDA | GHT232280 | MAZDA | GHT232280A |
| METZGER | 54049102 | MOOG | MDES15088 | SIDEM | 51937 |
| SKF | VKDY814029 | SWAG | 83948134 | TRW | JTE1845 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mazda 3 (BM, BN) | Наконечник Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Наконечник Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Наконечник Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3840001 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Длина | 181 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,5 мм |
| Код товара | LM 38400 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| парні номери артикулів | 38399 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴
