Концевик рулевой тяги MAZDA 3/6 2012=> 38399 01

КОД ТОВАРА
LM 38399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38399 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE1891L | ASHIKA | 11103363L | BGA | SR5435 |
| BLUE PRINT | ADM58795 | CTR | CE0485L | CTR | CEMZ65L |
| DELPHI | TA3237 | FEBEST | 0521GJLH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4823046 |
| MAGNETI | SSP0540 | MAZDA | GHT232290 | MAZDA | GHT232290A |
| METZGER | 54049001 | MOOG | MDES15087 | SIDEM | 51936 |
| SKF | VKDY814030 | SWAG | 83948133 | TRW | JTE1844 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mazda 3 (BM, BN) | Наконечник Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Наконечник Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Наконечник Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3839901 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Длина | 181 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | LM 38399 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| парні номери артикулів | 38400 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴
