Радиатор охлаждения VW-PASSAT DIESEL GTI 83- 651111

КОД ТОВАРА
NI 651111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651111
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32020 | DENSO | DRM32031 | MAHLE | CR350000S |
| NRF | 54694 | VW | 321121253BM | VW | 321121253T |
| VW | 321121253AS | VW | 871121251A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B2 (32B) | Радиатор VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Радиатор VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Радиатор VW POLO II (86C, 80) | Радиатор VW POLO Купе (86C, 80) | Радиатор VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651111 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 527 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 651111 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴
