Радиатор охлаждения VW GOLF 91- 651931

КОД ТОВАРА
NI 651931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651931
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32035 | MAGNETI | BM1853 | MAHLE | CR348000S |
| NRF | 54664 | SEAT | 1H0121253D | SEAT | 1H0121253E |
| SEAT | 1H0121253H | SEAT | 1H0121253Q | VALEO | 731025 |
| VW | 1H0121253D | VW | 1H0121253E | VW | 1H0121253H |
| VW | 1H0121253Q |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) |
| Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651931 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 651931 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴
